Auction 806T, Lot # 125
Firmado Oscar Soto. Siglo XX. Retrato de anciano. Óleo sobre tela adherido masonite. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $1,300-1,800